Анекдоты из Южной Кореи

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm
Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение seepooha » Сб сен 08, 2012 6:53 pm

Hilbert писал(а):Итак подходите оба на раздачу и Сепооха и WND
To WND:
Вот это не собирается (делается) в Кетае
http://www.rolls-roycemotorcars.com/ownership/
http://en.wikipedia.org/wiki/Akula_class_submarine
To Сепооха - дешевый унылый и примитивный троллинг у Ваc про "сам с собой".
Скрипт заело или по причине вечого пубертатного возраста??
Вы только что своими ссылками про Роллс-Ройс и подлодки подтвердили мои слова про спор самого с собой :med_ses_tra: Симптомы у вас одинаковые и стабильные. Ко мне-то претензии какие? :-)

Hilbert
Сообщения:29
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2012 8:45 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение Hilbert » Сб сен 08, 2012 7:45 pm

seepooha писал(а): [Вы только что своими ссылками про Роллс-Ройс и подлодки подтвердили мои слова про спор самого с собой :med_ses_tra: Симптомы у вас одинаковые и стабильные. Ко мне-то претензии какие? :-)
Я наивно думал что чудак тут только WND, но вижу что Вас следовало бы номинировать на звание Лживый Чудак. :men:

Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение seepooha » Сб сен 08, 2012 10:07 pm

Hilbert писал(а):
seepooha писал(а):Вы только что своими ссылками про Роллс-Ройс и подлодки подтвердили мои слова про спор самого с собой :med_ses_tra: Симптомы у вас одинаковые и стабильные. Ко мне-то претензии какие? :-)
Я наивно думал что чудак тут только WND, но вижу что Вас следовало бы номинировать на звание Лживый Чудак. :men:
Я с удовольствием окажусь в одной компании с WND.
Но факт останется фактом: в теме про Ю.Корею, обсуждая Эппл и Самсунг, вы приводите ссылки на Роллс-Ройс и субмарину... Очевидно, чтобы доказать что-то своё, но никак не относящееся к реплике WND :-)

Ладно, прощаю вас на этот раз. Но впредь тролльте потоньше, мы тут все не одним средним образованием ограничились ㅋㅋㅋㅋㅋ

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение dmlnsh » Вс сен 09, 2012 11:52 am

Hilbert писал(а):Вот это не собирается (делается) в Кетае
http://en.wikipedia.org/wiki/Akula_class_submarine
На саммите Россия и Китай обсудили вопросы военно-экономического сотрудничества по инициативе России... Оно и понятно, минобороны отказалось закупать продукты российской оборонки как безнадежно устаревшие и не способные защитить личный состав в технике. Теперь если поплыть по законам рынка то Китай должен успешно решить эту важную задачу. Правда к чести Правительства России, оно отошло в Роскосмосе от законов рынка и ввело недавно ручной режим управления для космической индустрии, когда глава Роскосмоса докладывает несколько раз в неделю министру о всем, что он сделал :ps_ih: ... А не будет этого ручного режима, по законам рынка и ракеты скоро будут кетайские :-) , так-как нашему распальцованному капиталисту проще сделать в Китае чем обеспечить достойную зарплату Российскому инженегру :ps_ih:
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение dmlnsh » Вс сен 09, 2012 12:00 pm

Hilbert писал(а):С помощью грузинского электромонтера :-)
prooflink
http://next-energy.2x2forum.ru/t42-topic
У меня была зубная электрощетка с таким бесконтактным зарядом, так аккумулятор там заряжался несколько суток... Мне это надоело, я ее разобрал и сделал понимаю что для 21 века банальное и безнадежно устаревшее но зато быстрое кабельное подключение :ps_ih:
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Hilbert
Сообщения:29
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2012 8:45 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение Hilbert » Пн сен 10, 2012 2:48 am

dmlnsh писал(а):
Hilbert писал(а):С помощью грузинского электромонтера :-)
prooflink
http://next-energy.2x2forum.ru/t42-topic
У меня была зубная электрощетка с таким бесконтактным зарядом, так аккумулятор там заряжался несколько суток... Мне это надоело, я ее разобрал и сделал понимаю что для 21 века банальное и безнадежно устаревшее но зато быстрое кабельное подключение :ps_ih:
Димыч Вы небось этим деваисом свою мобилу заряжали?

Изображение

Ет неправильно - надо было Алана Чумака позвать :co_ol:


Нет на вас, жульманов, хорошего электрика :-)

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение dmlnsh » Пн сен 10, 2012 8:42 pm

Hilbert писал(а):Димыч Вы небось этим деваисом свою мобилу заряжали?
Ет неправильно - надо было Алана Чумака позвать :co_ol:
Нет на вас, жульманов, хорошего электрика :-)
Обьясняю, меня в этой статье о Нокиа-телефоне http://lenta.ru/articles/2012/09/07/lumias/ смутила фраза
Последняя "фишка" устройства - беспроводная зарядка. Приемник электроэнергии встроен в смартфон, а передатчиком может выступать один из аксессуаров - вертикальная или горизонтальная панель-подставка, специальная "подушка" или внешний динамик фирмы JBL. По старинке - кабелем - телефон, само собой, питать тоже можно. Nokia планирует устанавливать заряжающие поверхности в аэропортах, кафе и ресторанах
Автор как-бы намекает что проводные блоки питания и зарядные устройства - дело далекого прошлого... Так-что проверьте свой телефон на современность - положите его на подушку рядом с собой перед сном , если зарядится - значит телефон современный :ps_ih:
Изображение
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение dmlnsh » Пн окт 22, 2012 9:13 pm

В середине июля 2012 года на YouTube появился клип южнокорейского рэпера PSY с задорной песней "Gangnam Style". Ролик и запоминающийся танец из него взорвали YouTube: на сегодняшний день количество его просмотров стремительно приближается к 500 миллионам. При этом клип породил множество пародий.
По ссылке ниже пародии Гендель-стайл, еврей-стайл, Гитлер-стайл и даже Гопник-стайл из России :-)
http://lenta.ru/articles/2012/10/19/style/
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение goodman » Чт май 02, 2013 10:54 pm

Изображение
хорошо там где мы есть

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение button » Вс май 12, 2013 12:27 pm

Иллюстрация встречи Пак Кын Хе с Бараком Обамой по версии Yonhap News.
Крупнейшего в Южной Корее новостного агентства.

Изображение

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение button » Вт май 21, 2013 9:26 am

Что-то не туда залетели :-):
Последний раз редактировалось button Ср май 22, 2013 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Katam

Re: Анекдоты из Южной Кореи

Сообщение Katam » Вт май 21, 2013 11:43 am

Еще немножко северян


Ответить