Помогите пожалуйста соотечественникам!!!

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Mirabellamilа
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс май 26, 2013 6:44 am
Помогите пожалуйста соотечественникам!!!

Сообщение Mirabellamilа » Вс май 26, 2013 7:14 am

Всех приветствую! Мы обращаемся к вам за помощью, т.к исчерпали все свои возможности и ресурсы. Теперь тупик. Мы - любители шарнирных кукол, заказали у одной корейской фирмы кукол, пока нас набралось 16 человек только из России, вчера нас нашла Голландка, тоже сидит ни с чем. Фирма просто игнорирует клиентов, вместо обещанных 2 месяцев изготовления уже прошло 5-6 мес. На письма не отвечают. Теперь небольшая история. Я была в Сеуле в начале мая и ходила к ним на разборки, они мне отдали одну мою куклу, вторую тоже недавно прислали, сказали что они работают и все будут отправлять. Вот из всех кто ждет за 3 недели я одна получила один экземпляр и то наверное только потому что туда съездила. До того как я еще сидела ни с чем, мы писали претензию на корейский сайт вроде как по защите прав потребителя, но нам не ответили, может конечно мы и не так что то сделали. У меня огромная просьба помочь нам достучаться до фирмы, они говорят на корейском и на инглише тоже. Если точнее то ищу человека, который возьмется их долбить и сообщать нам хоть какую то информацию(конечно за вознаграждение) Может быть вы знаете как мы, находясь в России можем повлиять на них? В общем любые варианты сейчас будем прорабатывать. Деньги то не маленькие, а они вон как.
Спасибо!

Ответить