Фашизм в Сеуле

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Anb
Сообщения:53
Зарегистрирован:Пн сен 03, 2001 12:00 am
Фашизм в Сеуле

Сообщение Anb » Пн сен 03, 2001 11:11 am

Вчера посетили район Мокдонга и постреляли в тире - спасибо за наводку Константину и ему же...
<BR>Двигаясь на обратном пути к метро Омоккьо, увидели вывеску "Beer's sky". Зашли внутрь. Пивняк как пивняк, таких в Сеуле море. Затем пригляделись, а на маленьких картинках - портреты Гитлера и прочие сюжеты из Германии сороковых годов. Может кто-то опять скажет, что это не наше дело или как? Какое мнение?

Сергеич
Опытный
Сообщения:686
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: Фашизм в Сеуле

Сообщение Сергеич » Пн сен 03, 2001 11:17 am

Этот пивняк - притча во язытцах для иностранцев. Посольства ряда стран выражали официальный протест по поводу нацистской атрибутики, о чем я читал в Korea Herald, где-то год назад.
<BR>Надо сказать, что для Кореи, как мне кажется, германский фашизм, как и многие европейские дела - вещь совершенно потусторонняя. Как для нас какие-нибудь "красные кхмеры". Три года назад была стилизованная черно-белая реклама, в которой один комик, характерно жестикулируя под Гитлера, убеждал с трибуны приобрести йогрут, кажется.

Аватара пользователя
Angelka
Специалист
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Чт авг 23, 2001 12:00 am

Re: Re: Фашизм в Сеуле

Сообщение Angelka » Пн сен 03, 2001 1:37 pm

...мне кажется не таким кощунственным,как фашизм в...МОСКВЕ...
<BR>Я когда увидела первые передачи на эту тему была потрясена до глубины души,да и сейчас у меня это в голове не укладывается...
<BR> Мне казалось странным даже возникновение неонацизма даже на его родине в Германии,ведь сколько унижений с горя принесло это "движение" им самим,ну а у нас ...это просто кощунство...

Ответить